Молебен для будущих родителей

Каждое последнее воскресение месяца в Свято-Преображенском кафедральном соборе г. Глазова будет совершаться молебен для будущих родителей. Начало в 16.00. Молебен совершается многодетным отцом, священником Николаем Середой.

Празднование Входа Господня в Иерусалим

31 марта 2018 г. Преосвященнейший Виктор, епископ Глазовский и Игринский совершил Всенощное бдение с литией. На следующий день епископ Виктор совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе со входом.
На всенощном бдении молился инок Арсений Хамьянов, за Божественной литургией проповедь сказал священник Михаил Поскребышев.

По окончании литургии было совершено славление к празднику Входа Господня в Иерусалим, затем Владыка Виктор сказал слово о духовной составляющей праздника.

Также было сообщено расписание на предстоящую страстную седмицу.

Фотографии в альбоме «Вербное воскресенье 2018», автор #Voise_Love18 на Яндекс.Фотках