Вторник Светлой седмицы

Светлый вторник

Во вторник Светлой седмицы Преосвященнейший Виктор, епископ Глазовский и Игринский совершил Божественную литургию в храме в честь Святителя и Чудотворца Николая п. Яр.

10 апреля, во вторник Светлой седмицы, епископ Глазовский и Игринский Виктор совершил Божественную литургию в храме в честь святителя и чудотворца Николая п. Яр.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма священник ВиталийУльянов, митрофорный протоиерей Сергий Ховайло, священноинок Арсений (Хамьянов), настоятель Сретенского храма с. Пудем священник Валерий Дмитриев, клирик Свято-Троицкого храма с. Валамаз иеромонах Закхей (Анисимов), диакон Сергий Фомин.

На Великом входе к празднику Пасхи архипастырской награды – права ношения наперсного креста золотого цвета был удостоен иеромонах Закхей (Анисимов).

По сугубой ектении была прочитана молитва о мире на Украине.

В завершении богослужения епископ Виктор сказал слово о евангельских событиях, прочитанных на литургии, и преподал каждому архипастырское благословение.

Фотографии в альбоме «Светлый вторник», автор #Voise_Love18 на Яндекс.Фотках