5 items tagged "великий пост"

Совершена исповедь духовенства

Создано 25.03.2019 01:14

Совершена исповедь

20 марта 2019 г. Преосвященный Виктор, епископ Глазовский и Игринский возглавил богослужение в храме Апостола Иоанна Богослова п. Игра.

Архиерею сослужили клирики Глазовской епархии. Во время богослужения была совершена исповедь духовенства, которую провел протоиерей Сергий Миронов, благочинный Кезкого церковного округа.

Торжество Православия

Category: Епархия
Создано 22.03.2019 15:16

Торжество Православия

В 1-ю Неделю Великого поста епископ Глазовский и Игринский Виктор совершил Божественную литургию святителя Василия Великого. По отпусте Литургии был совершён чин Торжества Православия.

Епископ Глазовский и Игринский Виктор совершил чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского

Создано 17.03.2019 13:51

Великое повечерие

В первую седмицу Великого поста Епископ Глазовский и Игринский Виктор совершал великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храмах Глазовской епархии.

Литургия Преждеосвященных Даров

Создано 14.03.2019 16:05

Литургия

15 марта 2019 г., в пятницу 1-й седмицы Великого поста, в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Глазова епископ Глазовский и Игринский Виктор совершил Литургию Преждеосвященных Даров. Его Преосвященству сослужили ключарь собора иерей Михаил Поскребышев и иеродиакон Иларион (Москвитин). За богослужением молился иерей Алексий Каландаров, а за молебном святому великомученику Феодору Тирону протоиерей Сергий Ховайло.

Епископ Глазовский и Игринский Виктор совершил вечернее богослужение с чином прощения

Создано 13.03.2019 20:21

Прощеное воскресенье

10 марта 2019 г. в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Глазова епископ Глазовский и Игринский Виктор совершил вечернее богослужение с чином прощения.