4 items tagged "событие"

В Воткинске состоялось историческое событие

Создано 31.08.2018 19:34
Торжество в Воткинске

19 августа 2018 года, в день праздника Преображения Господня, в Воткинске состоялось историческое событие в жизни всей Удмуртской митрополии. На площади перед Благовещенским собором города была совершена Божественная литургия с чином прославления священномученика Николая Чернышева и его дочери мученицы Варвары.

Синодальный отдел по благотворительности провел в Сарапуле обучающий семинар для священнослужителей и социальных работников

Category: Публикации
Создано 28.04.2018 17:21

25 - 26 апреля 2018 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению организовал в Сарапуле (Удмуртская Республика) обучающий семинар для священнослужителей и социальных работников.

XV традиционная встреча православных трезвенников - заметки участника

Category: Публикации
Создано 26.04.2018 14:55

Семинар по трезвению

С 18 по 20 апреля 2018 г. в конференц-зале Паломнического центра монастыря в честь святых Царственных страстотерпцев «Ганина Яма» состоялась XV традиционная региональная встреча православных трезвенников. На встрече присутствовали представители православных обществ и школ трезвости из разных регионов России: Башкортостана, Чувашской и Удмуртской Республик, а также Тюменской, Курганской, Оренбургской и Екатеринбургской областей.

Епископ Глазовский и Игринский Виктор совершил чинопоследование Пассии в храме посёлка Яр

Создано 27.03.2018 09:26

Вечером 18 марта 2018 года, в Неделю 4-ю Великого поста, Преосвященнейший епископ Глазовский и Игринский Виктор совершил вечернее богослужение с чинопоследованием Пассии в храме Святителя и Чудотворца Николая в посёлке Яр Ярского района.

Его Преосвященству сослужил настоятель храма иерей Виталий Ульянов.