В канун праздника Преображения Господня

Вечером 18 августа 2018 года, в канун праздника Преображения Господня, Преосвященнейший Виктор, епископ Глазовский и Игринский совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Глазова.
Его Преосвященству сослужили: протоиерей Сергий Ховайло, иерей Михаил Поскребышев, ключарь Спасо-Преображенского кафедрального собора, священник Виталий Ульянов, настоятель храма святителя и чудотворца Николая п. Яр, иеродиакон Иларион (Москвитин) и диакон Алексий Каландаров.
Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент - Л. Золотарева).
По окончании богослужения епископ Виктор выехал в город Ижевск, на праздник Преображения Господня для участия в торжествах по случаю прославления в лике святых протоиерея Николая Чернышева и его дочери Варвары на месте их мученического подвига в городе Воткинске Ижевской и Удмуртской епархии.