Молебен для будущих родителей

Каждое последнее воскресение месяца в Свято-Преображенском кафедральном соборе г. Глазова будет совершаться молебен для будущих родителей. Начало в 16.00. Молебен совершается многодетным отцом, священником Николаем Середой.

Всероссийский День трезвости в п. Игра

Крестный ход

11 сентября - Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. В этот день в храме святого Апостола Иоанна Богослова п. Игра совершена Божественная литургия, возглавил богослужение настоятель храма - священник Антоний Антонов, было зачитано Обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю Дня трезвости.

Велопробег

По окончанию богослужения состоялся крестный ход от храма святого Иоанна Богослова, до храма иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" п.Игра. Параллельно на площади администрации МО «Игринский район» прошли массовые мероприятия.